О ходатайстве о присвоении звания «Почетный гражданин Кобринского района»

О ходатайстве о присвоении звания «Почетный гражданин Кобринского района» Морозу И. П. : докладная записка, 06.01.2015г. / Кобринский районный исполнительный комитет, 06.01.2015 г., № 17113. – Кобрин, 2015.

Председателю Кобринского районного

исполнительного комитета

Зозуле А. И.

ДОКЛАДНАЯ ЗАПИСКА

06.01.2015

О ходатайстве о присвоении

звания «Почетный гражданин

Кобринского района» Морозу И. П.

Мороз Иван Павлович родился 22 марта 1945 года в деревне Свищи Жабинковского района Брестской области.

После окончания Пружанского совхоза-техникума свою трудовую
деятельность начал в 1966 году мастером Кобринского ремонтного
завода. Затем служил в рядах Советской Армии.

С 1969 по 1986 год работал в должности начальника производственно-диспетчерского отдела Кобринского ремонтного завода. В 1986 году назначен на должность директора открытого акционерного общества «Кобринская сельхозтехника». После переименования в открытое акционерное общество «Кобринагромаш» с 2003 года по август 2014 года работал директором данного предприятия. В настоящее время — на пенсии.

Иван Павлович зарекомендовал себя как высококвалифицированный, инициативный руководитель.

Под его руководством предприятие достигло высоких экономических и производственных показателей. Постоянно осуществлялась модернизация производства, проводилось усовершенствование технологических процессов и внедрялись новые технологии.

Морозом И. П. оказывалось содействие в подготовке агропромышленного комплекса района к весенне-полевым работам, обеспечивалось своевременное проведение ремонтных работ и техническое обслуживание автотракторной техники.

За свою трудовую деятельность профессионализм Мороза И. П. отмечался на самом высоком уровне. В 1987 году Иван Павлович награжден медалью

«За трудовую доблесть», в 1989 году медалью «Ветеран труда», в 1999 — орденом Почета, в 2004 году – орденом Отечества III степени, Грамотами и Благодарственными письмами Брестского областного исполнительного комитета и Кобринского районного исполнительного комитета.

Иван Павлович принимает активное участие в общественной жизни района. Неоднократно избирался депутатом Брестского областного и Кобринского районного Советов депутатов. По итогам работы за 2007 год занесен на районную Галерею Трудовой Славы района в промышленности.

Заместитель председателя райисполкома             И. В. Баланович

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.